Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курите ли вы?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Курите ли вы?
Да

12% - 1
Нет

25% - 2
Курил(а) но бросил(а)

37% - 3
Не курил(а) но скоро начну =)

0% - 0
Смотря что =)))

25% - 2
Голосов: 8

31

Борода написал(а):

думаешь твоему отцу будет бросить так же легко как и тебе? :rofl:

Я имею ввиду что, то что ты на 2-3 года дольше меня куришь ничего не меняет...

Борода написал(а):

а я разве писал что сию минуту бросать задумал? я писал что вообще брошу, но когда именно я и не писал вообще-то...

Ты написал, что уже восьмой год бросаешь...(для меня эта фраза значит, что ты уже восемь лет пытаешься бросить, но безуспешно, что она занчит для тебя я ненаю =))))

Борода написал(а):

а ты вообще я не помню когда меня поддерживала, не говоря уж о курении...

Ну вообще-то поддерживала...
Хм...Я что тебе сигареты насильно пихаю что ли? и говорю травись на здоровье??? Я что-то не поняла какие ко мне притензии и в чём меня обвиняют??? =)))

0

32

ну вообщем я думаю что безполезный спор....все ровно как понимаю каждый останется при своем мнении..

В конце концов каждый сам выбирает как жить.

0

33

Ниакрис написал(а):

Вот например у тебя его нет и думаю врятли появится.

интересно, а с чего столь категоричные выводы?

Ниакрис написал(а):

то думаю только по какой-нить серьезной причине, а не потому что ты захочешь.

забавно...что же это интересно за причина?=)да и кстати: если я брошу, сам факт того что я бросил будет уже подразумевать то, что я захотел бросить ;)

Лень написал(а):

для меня эта фраза значит, что ты уже восемь лет пытаешься бросить, но безуспешно, что она занчит для тебя я ненаю

а для меня она значит то что я курю 8 лет, а про бросание написано ради прикола...если у тебя нет чувства юмора, я тут ни причем. Светка меня поняла правильно.

Лень написал(а):

Хм...Я что тебе сигареты насильно пихаю что ли? и говорю травись на здоровье??? Я что-то не поняла какие ко мне притензии и в чём меня обвиняют???

при чем тут это? к чему это вообще ты написала?
ЗЫ. я никого ни в чем не обвиняю если что.

0

34

Борода написал(а):

интересно, а с чего столь категоричные выводы?

ну просто ты куришь уже 8 лет...повидимому тебя все устраивае и щас ты не хочешь бросать....а что изменится через например 2-3 года.....ты будешь говорить "я вот уже 10 лет курю, и брошу если захочу"...и еще через 5 лет ты будешь говорить так же....это мое мнение, просто почему бы просто не бросить??? Каков вообще шанс что ты захочешь бросить???

0

35

Борода написал(а):

а для меня она значит то что я курю 8 лет, а про бросание написано ради прикола...если у тебя нет чувства юмора, я тут ни причем. Светка меня поняла правильно.

Хм...почитай то что она тебе писала и ты ей...помойму она написала тоже самое =)))

Не ну впринципи я понимаю тчто это прикол, но потом ты Светке написал, что она увидит как ты бросишь сам...
ВЫВОД: ты уже восемь лет действительно пытаешься бросить, но у тебя не получается...

0

36

хорошо.пусть будет как вы хотите. мне надоело с вами спорить.

0

37

I{ончайте ГIроповеди 7ут 4итать!!! I{огда 4еловек 3ахоче 8росить.7огда и 6росит!!!Легко говорить...........НО МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВООБЩЕ ПОХУЙ ВЕДЬ Я ДАВНО БРОСИЛ КУРИТЬ АХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ЪХАХ-АХАХ-АХА-АХ-АХА-Х-АХ-АХ-АХ-А-А-ХАХ-АХА-АХ-АХ-АХ-А-ХАХ-АХ-ААХ-АХ-АХ-АХА-ХА-А-ХАХ-АХ-А-АХАХ-А-ААХ--ААХ-АХ-АХХХ  :tease:

0

38

блять!!!!!!!! о5 Вова мозга начинает е*ать???? :nea:

0