Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » Сборная России...


Сборная России...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сложное понятие эта наша сборная... Но тут делаем прогнозы, обсуждаем, критикуем, хвалим и т.д.

0

2

Отлично слили Тюльпанам 4-1:) собственно другого результата я и не ждал...Радует только игра некоторых игроков:Быстров и Саенко.
Как результат:Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов был вынужденно заменен на 44-й минуте матча Голландия - Россия вследствие полученного в единоборстве с соперником глубокого пореза правой голени. Прямо на поле футболисту промыли рану и наложили четыре шва, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН. По предварительным оценкам, Билялетдинов, отправившийся из Амстердама на сбор "Локо" в Турцию, пропустит от недели до десяти дней тренировок.

0

3

Так жалко что проиграли =(((
Я одного не могу понять,нахрена Хидинг выпускает по одному Березуцкому??? Мне кажется вместе они играют намного лучше...

0

4

А я и так знал, что проиграем....Билялетдинова жалко, после его травмы игра как раз и не заладилась...! PS помоему без Игнашевича Березуцкие не умеют играть в принципе...!

0

5

сцуко как же я рад! я прям пиздец как рад! вы даже не знаете как я нах рад!!! Россия ВПЕРЕД!!! :fans:

0

6

Как сказал гусев:"Впереди нас ждет сложнейший матч с андорой" :rofl:

0

7

все товарищи...пиздец!.... акинфей на полгода сломался...прощай евро 08....не выйдем из группы мы :nea:

0

8

117% написал(а):

все товарищи...пиздец!.... акинфей на полгода сломался...прощай евро 08....не выйдем из группы мы

Да ладно, у нас такая сборная, что и Акинфеев не спасёт, так что евро 08 нам в любом случае не видать... =(((

P.S. Надо Хидинга гнать куданить подальше и на подольше =)))

0

9

ес наша сборная выиграла россию.мы выйдем из группы

0

10

акинфеев
ты про Россию - Англию говоришь? нам еще надо у Израиля на выезде выиграть, а еврее драться будут сильно...

0

11

"акинфеев" -  хороший ник, тока почему с маленькой буквы??? =(((

0


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » Сборная России...