Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » Кубок России!


Кубок России!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

цска-крылья советов г.владикавказ
Спартак-сибирь г.Москва (Лужники)
Лично я завтро иду в лужники..Пронесем с собой около 4-8 фаеров,так что ищите нас на Б7:)

Очередной спор о том,кто какого результата добъется.
Я естественно верю в команду.Но считаю,что маугли(конина) тоже завтро победит.
З.Ы ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ЧЕРНЫМ.

0

2

DeN написал(а):

З.Ы ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ЧЕРНЫМ

А спартак дворовой командой  :blum2:

0

3

кстати есть очень интересный факт на трансферном рынке.. http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1378280.shtml

0

4

гы, ну надеюсь конечно что ЦСКА его не купят... Всё таки негров я не люблю...вот Бразильцы совсем другое дело...  :blush:

0

5

Да,бразильцы совсем белые,ведь они так похожи на нас,славян.ехал я в метро сегодня с таким бразильцем :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

DeN написал(а):

Да,бразильцы совсем белые,ведь они так похожи на нас,славян.ехал я в метро сегодня с таким бразильцем

Хм...странные ты выводы делаешь... я же не говорю что они белые...просто мне бразильцы нравятся намного больше чем негры вот и всё...

0

7

Лень написал(а):

Бразильцы совсем другое дело...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ЛОЛ!

PS негры они и есть негры, из какой бы страны они ни были родом....ненавижу макак!

0

8

бугага! вчера прошли первые матчи 1/8 кубка России... Ржал я долго: ЦСКА-Крылья 0-0 ; Спартак-Сибирь 1-0.....
Кстати сори за оффтоп, Зульте-Вареген проиграл в 1/16 uefa английскому Ньюкаслу со счётом 1-3...Так что невидать почтальонам-кочегарам кубка :(

0

9

БУГАГАГАГАГАГГАГА всрали свиньи кубок УХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ФОРЗА ЛОКО!!!!!!!!! :fans:

0

10

:yahoo:  :yahoo:  :fans:  :yahoo: АААААААААААААААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
>--> ФОРЗА ЛОКО <--<  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
НАША БОЖЬЯ СИЛА

МНОГИХ ПОДКОСИЛА

ТАК ЧТО ВАМ РЕБЯТА

НЕЧЕГО ЛОВИТЬ

ЕСЛИ ПОКАТИЛО

У ЛОКОМОТИВА

ЭТОТ БРОНЕПОЕЗД

НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!

0


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » Кубок России!