Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измены

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сталкивались ли вы когда нибудь с изменами? И каково вообще ваше мнение на счет этого?

Я вот лично уверена (незнаю откуда такая уверенность, но она есть) что мне никто не изменял. Сама я тож никому не изменяла. И вообще мне сложно представить себе как потом общаться с человеком, который изменил.....мне будет даже неприятно если он будет прикасаться ко мне.....так же как прикосался к другой некоторое время назад......я уж не говорю о сексе с этим человеком.....фи!!!!

И еще говорят обычно, что среди мужчин чаще встречаются изменники, чем среди женщин. А вы как думаете?

А еще ходит мнение, что нет таких мужчин, которые не изменяют, я лично в это не верю, а как вы?

Прошу не писАть двумя словами типа..."Я не изменяю".....пишите подробно, все что думаете :)

0

2

ну.... я не сталкивался и не желаю! К тому же:

Ниакрис написал(а):

сложно представить себе как потом общаться с человеком, который изменил.....мне будет даже неприятно если он будет прикасаться ко мне...

а так же я не смогу посмотреть в глаза тому человеку которому изменил :blush:

Ниакрис написал(а):

среди мужчин чаще встречаются изменники, чем среди женщин

Мое мнение таково: мужчина изменяющий своей девушке(жене) нашел себе не подходящую пару! Если конечно он не совсем безмозглый...

Ниакрис написал(а):

нет таких мужчин, которые не изменяют, я лично в это не верю

:) я рад что ты так думаешь!

0

3

Борода написал(а):

я не сталкивался и не желаю!

Интерестно а есть такие люди которые жалели бы, что никому не изменили.....

Борода написал(а):

а так же я не смогу посмотреть в глаза тому человеку которому изменил

Да это точно!

Борода написал(а):

Мое мнение таково: мужчина изменяющий своей девушке(жене) нашел себе не подходящую пару!

Кстати я бывало сталкивалась с такими людьми...не в жизни...которые безумно любят свою вторую половику, и при этом немогут удержаться от измен, на самом деле я бы очень хотела пообщаться с таким человеком вживую, чтобы понять....почему так присходит, да и вообще у меня бы много вопросов возникло бы, но...таких людей я еще не встречала....хотя может это к лучшемо...тк к человеку который изменяет своей девушке/жене у меня просто портится отношение, мне просто становится неприятно с ним общаться, даже если это никак не связано со мной.

0

4

Ниакрис написал(а):

немогут удержаться от измен

экстрим епт...

Ниакрис написал(а):

Кстати я бывало сталкивалась с такими людьми...не в жизни

а как?

0

5

Все это от человека зависит,) Измены, коварство, подлость...
Любишь-люби.
И будь честен с тем, кто поделил с тобой жизнь, мечты и любовь

Отредактировано Volkodav (2007-02-21 10:06:24)

0

6

Борода написал(а):

а как?

На форуме.

0

7

А я к изменам отношусь вполне нормально! Но это смотря какую измену вы тут разбираете.
Физиологическую (т.е. секс на стороне) я не считаю чем-то ужасным.
А Душевную, когда ты испытываешь подобные чувства к другому человеку(не к тому, с кем встречаешься), и ничего при этом ему не говоришь, то это уже не хорошо.
Да и грубо говоря у меня у самой сейчас статус "любовницы" и никого это не парит  :cool:

0

8

Если я люблю девушку, я буду ей верен.
Но естественно того же буду требовать и от нее.
Ревновать...нет, наверное не буду. Ибо ревновать значит предполагать что в ваших отношениях что-то не так и что ей может встретиться кто то лучший. Конечно, я постараюсь найти того, кто решит проявлять к моей девушке знаки внимания и устроить ему веселую жизнь, но ревностью это никак назвать нельзя. Скорее, здоровый эгоизм:) Либо, поставлю ее перед выбором.
Сейчас у меня к примеру несколько хороших знакомых, с которыми у меня взаимные симпатии, ну нравимся мы друг другу и все.
Слова моей знакомой, цитирую: "Саш, ты мне очень нравишься, мне нравится проводить с тобой время, но я не могу бросить соего парня, я же его люблю". У нас с ней есть отношения некоторые, так скажем интимные. Также она интересна мне как человек. Изменяет ли она своему парню этим? Думаю да. Но у них есть любовь, а у нас только отношения.
К вопросу морали - мне лично парень деушки безразличен, он попросту не существует для меня, если она к примеру мне бы полюбилась я бы стал ее добиваться несмотря ни на что и ни на кого.

0

9

Сандерс написал(а):

У нас с ней есть отношения некоторые, так скажем интимные. Также она интересна мне как человек. Изменяет ли она своему парню этим? Думаю да. Но у них есть любовь, а у нас только отношения.

как бы это сказать....хм...гм....эээ...ммм....в общем говоря простым языком ты безчувственный, эгоистичный, самовлюблённый и низкоморальный! и это подтверждают твои следующие фразы:

Сандерс написал(а):

К вопросу морали - мне лично парень деушки безразличен, он попросту не существует для меня

Сандерс написал(а):

я бы стал ее добиваться несмотря ни на что и ни на кого.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сандерс написал(а):

Ибо ревновать значит предполагать что в ваших отношениях что-то не так и что ей может встретиться кто то лучший.

а вот по поводу ревности я имею противоположную т.з. я считаю что ревность - признак любви к человеку, но никак не недоверие либо неуверенность в себе, т.к. если нет ревности-значит есть безразличие!
Предвосхищая возможные упрёки и возражения скажу, что ревность должна быть умеренной и "здоровой", если можно так выразиться!

0

10

как бы это сказать....хм...гм....эээ...ммм....в общем говоря простым языком ты безчувственный, эгоистичный, самовлюблённый и низкоморальный! и это подтверждают твои следующие фразы:

)) Я ж те по Русски написал что я в нее не влюблен, просто мы друг друга устраиваем, нравимся. Вот я и не вмешиваюсь в их отношения, всмысле не стараюсь отбить ее у него. У нас хорошее общение, а инициатором более близких отношений была вообще она:)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не вижу ничего удивительного.
Объясни мне причину, по которой я не имею права добиваться девушки, которую полблю.

а вот по поводу ревности я имею противоположную т.з. я считаю что ревность - признак любви к человеку, но никак не недоверие либо неуверенность в себе, т.к. если нет ревности-значит есть безразличие!

Просто дело в том, что девушке, которую я полюблю, я никогда бы не подал повода для ревности, я на все ради нее пойду, но, ревновать ее ко всяким уродам, согласись глупо. Может лучше посмотреть на себя - что в твоем поведении не так, если девушка начинает давать тебе повод ее ревновать?

0

11

Сандерс написал(а):

Изменяет ли она своему парню этим? Думаю да. Но у них есть любовь, а у нас только отношения.

Я лично несмогла бы иметь какие-то отношения с парнем у которого есть девушка....а зачем???? Зачем портить чьй-то отношения ради нескольких мгновений удовольствия......если есть чувства, то тогда...как ты выразился, можно поставить перед выбором.....но если нет чувств.....то нахрена это надо????

И вообще непонимаю что это за любовь такая, когда имеешь отношения еще с кем-то на стороне.

0

12

Ниакрис написал(а):

И вообще непонимаю что это за любовь такая, когда имеешь отношения еще с кем-то на стороне.

а вот и истина! И в случае с Саней я не понимаю девушку...

Сандерс написал(а):

инициатором более близких отношений была вообще она:)

ну а ты был слишкой наивен чтобы видеть в этом что-то плохое и слишком бессилен чтобы сопротивляться...

Сандерс написал(а):

Объясни мне причину, по которой я не имею права добиваться девушки, которую полблю.

причин нет, но выразился ты так, будто тебе будет пох на всех, в том числе на близких этой девушки и на мнение самой девушки....

Сандерс написал(а):

ревновать ее ко всяким уродам, согласись глупо

глупо.согласен. но немного ревности в отношениях людей всё-таки должно присутствовать! ИМХО!

___________________________________________________________________________

:biggrin2:

0

13

Я лично несмогла бы иметь какие-то отношения с парнем у которого есть девушка....а зачем???? Зачем портить чьй-то отношения ради нескольких мгновений удовольствия......если есть чувства, то тогда...как ты выразился, можно поставить перед выбором.....но если нет чувств.....то нахрена это надо????

Но ведь у нас может появиться и любовь, правильно?:)
И я же написал, если есть любовь, ни о каких отношениях н стороне и речи быть не может.

ну а ты был слишкой наивен чтобы видеть в этом что-то плохое и слишком бессилен чтобы сопротивляться...

Зачем?) Я не люблю дамам отказывать))

причин нет, но выразился ты так, будто тебе будет пох на всех, в том числе на близких этой девушки и на мнение самой девушки....

Именно так, точнее на мнение ее парня мне действительно пох.
А вот если сама девушка мне даст знать, что быть нам вместе не судьба, ну, тогда ничего не поделаешь...

0

14

Сандерс написал(а):

Но ведь у нас может появиться и любовь, правильно?

гм....ну а если она своему парню изменяет, то она запросто и тебе могла бы так же изменять...наврятли например у меня потом было бы доверие к такому человеку.....

0

15

Сандерс написал(а):

И я же написал, если есть любовь, ни о каких отношениях н стороне и речи быть не может.

странный ты человек. то что у вас с ней сейчас отношения на стороне это не противоречит твоему понятию о любви и это нормально, а вот если у вас с ней будет любовь, то она значит будет тебе верна и так и должно быть...

Сандерс написал(а):

тогда ничего не поделаешь...

а как же твой принцип:

Сандерс написал(а):

добиваться несмотря ни на что и ни на кого.

Ниакрис написал(а):

наврятли например у меня потом было бы доверие к такому человеку.....

во во! полностью с вами согласен, мисс!

0

16

Чёрт его знает, как бы поступил. Смотря как отношусь к девушке.

0

17

Сандерс написал(а):

Ибо ревновать значит предполагать что в ваших отношениях что-то не так и что ей может встретиться кто то лучший

Сандерс написал(а):

Может лучше посмотреть на себя - что в твоем поведении не так, если девушка начинает давать тебе повод ее ревновать?

Гы, вот и я так думаю...
А на счет остального, то это дело каждого...
Да и ситуации бывают разные...

0