Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » Дерби дей


Дерби дей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

НУ чтож,товарищи,близится дерби 3 марта..Для тех кто в танке игра за супер кубок Спартак-Цска.
Честно говоря жаль и просто здорово что армейцы вылетели из кубка России,значит настроение у них подавленное и они готовы слить суперкубок :D Сам я иду и буду жечь фаера,если конечно менты не примут перед стадионом))))

0

2

Спанч Боб написал(а):

для тех кто в танке

это моя фраза! :mad:  :banned:  :beee:

А вообще те, кто поистине в танке, в этот день будут отжигать в 30-ти градусный мороз(если повезёт конечно=))) на даче по уши в снегу..эх! жду не дождусь!!! :)

0

3

Чую опять сольём((((((

0

4

бугага у поросят затряслись поджилки :) (без обид, просто прикольно наблюдать как фэны Спартака разделились на два лагеря: одни мечтают порвать всех и вся, а другие более адекватные и трезвомыслящие всё-таки допускают вариант проигрыша)

PS Учтите, что с 2007 года наступает эпоха ОуКЗ, так что все ваши победы становятся незначительными по сравнению с будущими завоеваниями Локо!!! :D

0

5

не видать Спартаку суперкубка....без Ромки будет жопа!

0

6

Пиздец..Ромка с травмой,Квинси обезьянка с травмой!!!КТО БУДЕТ В АТАКЕ????может Федотов???

0

7

Перед матчем за Суперкубок России между московскими командами "Спартак" и ЦСКА, который пройдет в субботу на стадионе "Лужники", красно-белые испытывают кадровые проблемы.
"У нас много травмированных. Павлюченко и Ковальчук сейчас находятся на лечении в Германии, у Быстрова серьезная травма колена, которая, дай Бог, пройдет к первому туру чемпионата России. Вчера в общей группе не тренировались Жедер и Йиранек. Так что проблем у нас достаточно", - заметил главный тренер "Спартака" Владимир Федотов на пресс-конференции в четверг, сообщает РИА "Новости".

0

8

гы-гы Спартак опять позорно слили =)))
ОУКС!!!!!!!!!!!!!!
Офигительный матч...меня порадовал...
Гы, у спартака охуительные фэны, к концу матча когда начали конкретно проёбывать половина фанатов ушли...

0

9

Это не фэны,а придурки,которые пришли лишь только футбол посмотреть,а не поддеожать команду,наша фирма стояла до конца церемонии...Кстати мы снова зажигали две мои любимые кричалки:)"Кто трибуны покидает,тот пидор" и "Пиздец позорище".
В очередной раз поздравляю негров с тремя забитыми голами)))как всегда,если бы ни негры,тот победы армейцы не выдели..
З.Ы как красная армия терпит в своём составе негров?

0

10

Спанч Боб написал(а):

Это не фэны,а придурки,которые пришли лишь только футбол посмотреть,а не поддеожать команду,наша фирма стояла до конца церемонии...Кстати мы снова зажигали две мои любимые кричалки:)"Кто трибуны покидает,тот пидор" и "Пиздец позорище".
В очередной раз поздравляю негров с тремя забитыми голами)))как всегда,если бы ни негры,тот победы армейцы не выдели..
З.Ы как красная армия терпит в своём составе негров?

У вас тоже не все русские...и без них вы бы даже так как сегодня не сыграли =)))

0

11

У нас на поле негров не было и я этим горжусь....По мне лучше поражение,чем победа,завоёванная неграми.(КСТАТИ забивали сегодня игроки молодежки)

0

12

Спанч Боб написал(а):

У нас на поле негров не было и я этим горжусь....По мне лучше поражение,чем победа,завоёванная неграми.(КСТАТИ забивали сегодня игроки молодежки)

Ого, ты еще и свой состав не знаешь??? У вас в первом тайме Жедер был...

0

13

Спанч Боб написал(а):

КСТАТИ забивали сегодня игроки молодежки)

потому-что других нет  :)

0

14

А,да,извиняюсь,его заменили на 46 минуте.и только после этого мы начали забивать.

0

15

Банер,который не пропустили на матч

0

16

Спанч Боб написал(а):

А,да,извиняюсь,его заменили на 46 минуте.и только после этого мы начали забивать.

Да не переживай ты так, может и ваши негрв когдани буть играть научатся... :)

0

17

не,вот такого не надо...негров в составе не должно быть.

0

18

Спанч Боб написал(а):

не,вот такого не надо...негров в составе не должно быть.

Ну они же у вас всё равно есть =)))

0

19

уххаха мясцО опять проеблО :rofl: как я и предсказывал впрочем.

0

20

значится так:
http://t.foto.radikal.ru/0703/ab37c0a8d76ft.jpg
:pardon:

А ещё кстати только щас вспомнил - мы когда на дачу ехали, электричку пока ждали мимо нас фирма щей в 100 промаршировала...а за ней акабы с космонавтами...жутьнах! и почему-то, сам хз почему, мне кажется что это была Ярославка...а ещё там кто-то с кем-то перемахнулся...

0

21

Почему-то когда мы собрались 150 на 150 на вднх за нами только акабов 5 ходило)))жаль оппоненты не приехали...

0

22

http://www.newizv.ru/news/2007-03-05/64660/

вот тут сказано, что возле северянинского моста 250 щей выясняли отношения, а мы как раз на Северянине ждали собаку....в общем в эпицентре почти что оказались...

0

23

а если ещё посчитать сколько махачей было помимо этой статистики :D

Отредактировано Спанч Боб (2007-03-05 22:36:22)

0

24

Спанч Боб написал(а):

а если ещё посчитать сколько махачей было помимо этой статистики

да уж, это точно! а приняли всего 64 человека :) хотя наверняка пиздёж! при мне только 5 обыскивали а потом в пазик, к маски шоу.... одним словом A.C.A.B.!!!!! кстати мне Тайсон поведал, что типа хотят легализовать проведение ....ээээ..... ну в общем махачи между фирмами будут нормой, и проходить будут не в людных местах скорее всего в присутствии ментов и медиков.... ЖЕСТЬ!

0

25

такого не будет никогда!!!это не интересно!!!Тем более менты будут знать кого на сектор не пускать...

0

26

во во! и я думаю что это гонево.

0

27

вот я и сходил на футбол.... как ни смешно но я пробил сразу же выезд :biggrin: а вообще Спартаковские болельщики действительно сила! когда начали заряжать, после 30 минутного молчания, я оглох!это хуже чем на концертах!
PS Ленок! пошли с тобой на 2 тур Локо-Рубин!

0

28

А в питер со мной никто не хочет на выезд???Зенит-Спартак

0

29

Борода написал(а):

PS Ленок! пошли с тобой на 2 тур Локо-Рубин!

:bad:
Я если и пойду то тока на ЦСКА

0

30

Борода написал(а):

Спартаковские болельщики действительно сила! когда начали заряжать, после 30 минутного молчания, я оглох!это хуже чем на концертах!

Так это на любой требуне оглохнешь, не только на спартаковской...

0


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » Дерби дей