Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Новости » Бритни зажигает...


Бритни зажигает...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бритни Спирс не устает давать пищу для пересудов и сенсаций: в один из первых дней, проведенных в клинике, где она лечится от алкоголизма и послеродовой депрессии, певица пыталась покончить с собой. Вскоре после этого она заявила, что хочет вернуться к Федерлайну и родить третьего ребенка.

"
Британский таблоид News Of The World опубликовал душераздирающие подробности первых дней пребывания Бритни в клинике Promises в Малибу, где поп-звезда проходит лечения от алкоголизма, наркомании и депрессии. По данным источников этой газеты, 3 марта Спирс написала на своей бритой голове число 666, и стала бегать по зданию, крича: "Я антихрист! Я фальшивка!". Позднее певица попыталась повеситься. Она привязала простыню к люстре и уже обмотала ее вокруг своей шеи, но ей помешали довершить задуманное. "К счастью, ее успели спасти прежде, чем она причинила себе вред", - сообщил знакомый певицы. "Это, скорее, был крик о помощи", - сообщают Сутки со ссылкой на News Of The World , которые цитируют слова свидетеля этого инцидента."
:O  :rofl:   wacko
источник

0

2

Засрала себе жизнь. Вот жила бы в провинции, работала официанткой и горя бы не знала.

0

3

Борода написал(а):

родить третьего ребенка.

хм...а я думала что она до сих пор из себя невинную девочку строит....  :pardon:
Я кажется отстала от жизни

0

4

http://www.reakciya.ru/article/?1510
вот пипец....

0

5

крутая чувиха!!!!

0

6

нуно бритни заставить слухать мп ! а позже на подпевки (бритни бек-гроулинг вокал)!

0

7

хахахахаха точняк))))
:rofl:

0


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Новости » Бритни зажигает...