Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ НТВ+


АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ НТВ+

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://nawfytbol.narod.ru/

я еду!

0

2

А я работаю =((

0

3

я надеюсь что Дэн тоже поедет, иначе мне одному придется....

А Дэн уже едет :) отлично!

0

4

http://www.championat.ru/football/news-35653.html

я пацталом!

0

5

Конечно поеду:)TBF вся поедет я думаю.

0

6

Показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме. Об этом сообщил в пятницу журналистам первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, который принял участие в церемонии открытия нового спортивного комплекса в Анапе в рамках программы "Газпром - детям".

"Что касается поручения, которое дал президент, я хочу проинформировать российских болельщиков о том, что состоялось совещание с участием руководства "НТВ-Плюс" и телеканала "Спорт", и в ходе этих консультаций было достигнуто решение сохранить в рамках текущего чемпионата в полном объеме все возможности по бесплатным трансляциям футбольных матчей также, как это делалось в прошлом году", - заявил Медведев.
_____________________
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сделали ЭТО!!!!!!!!! хоть мой вклад был и маленьким но я все же тоже поучаствовал!!!!!!!!! С победой товарищи любители футбола!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :locomotive:

0

7

Борода написал(а):

Мы сделали ЭТО!!!!!!!!! хоть мой вклад был и маленьким но я все же тоже поучаствовал!!!!!!!!!

А какой был твой вклад?

0

8

Лень написал(а):

А какой был твой вклад?

письмецо ВВП написал и на форумах попиздоболил...

0

9

Гы.....но нтв+ все ровно все еще с опаской дают нам футбол......вон вчера 3 матча по спорту было от нтв+.....а им никто не сообщил блин, что они на их должны давать.....так еле разобрались...тч если бы не мы, то вчера ни одного матча не показали бы :)

0

10

весь этот год матчи будут транслировать по Спорту...

0

11

Борода написал(а):

весь этот год матчи будут транслировать по Спорту...

скорее всего его еще долго будут по спорту пускать...тк Путин сказал что футбол люди будут смотреть БЕСПЛАТНО!

0

12

Борода написал(а):

весь этот год матчи будут транслировать по Спорту...

а кстати зачем ты это еще раз написал???? тыж вроде уже об этом сказл

Борода написал(а):

Показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме.

0


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Футбол » АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ НТВ+