Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РПЛ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

наступает эра ОуКЗ! прекрасная игра во втором круге!=)
через 2 недели ЦСКА продолжит свою трехлетнюю безвыигрышную серию в играх против Локомотива!=)))а у нас будет 7 очков=)

0

2

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :dance:  я искренне рад за Динамо!!!! Хватит им проигрывать на старте!!! жаль только Фернандеса удалили...

0

3

ДА пиздец.....просто охуенно сыграли:)За динамо рад,за амкар тоже,они молодцы..

0

4

про легионера.

0

5

http://www.championat.ru/football/_russ … /tour.html
хочу чтоб в ПЛ с такой же частотой игры были!!!!!!!!!  :comando:

0

6

сцуки нах.  :bad: локомотив-гавно!
ЫЫЫ меня на чампионате.ру забанили=)))

0

7

Уряяя! я так рад так рад=))) Только хз чему я рад больше, тому что Химки набрали одно очко или тому что ЦСКА проебали 2...=))) В любом случае рад за Химки, они лишний раз подтверждают, что на ЦСКА в России свет не сошелся клином, и что их вполне можно победить, если не по счету, то хотя бы по игре и в некоторой степени по очкам...=)

0

8

117% написал(а):

Уряяя! я так рад так рад=))) Только хз чему я рад больше, тому что Химки набрали одно очко или тому что ЦСКА проебали 2...=))) В любом случае рад за Химки, они лишний раз подтверждают, что на ЦСКА в России свет не сошелся клином, и что их вполне можно победить, если не по счету, то хотя бы по игре и в некоторой степени по очкам...=)

Ну на таком поле конечно... тут бы любая команда так сыграла...

0

9

Из текстовой трансляции матча Спартак-Луч: "Титов неплохо выдал пас Семочко, но удар у украинского легионера совсем не получился. Дуэт еще не сыгран." :rofl:  :rofl:  :rofl:
ЗЫ для тех кто не знает: Симочко из Луча, а Титов из Спартака...))))))))))))))))))))))))))))))

Лень написал(а):

Ну на таком поле конечно... тут бы любая команда так сыграла...

бла бла бла=))))))))

0

10

117% написал(а):

бла бла бла=))))))))

Эх, жалко вы играете у себя на поле, а не на стадионе "Родина", чтоб его... Я бы посмотрела на вашу игру =)))

0

11

Лень написал(а):

Я бы посмотрела на вашу игру =)))

Все будет тип топ ;) =))))))

0

12

ПРИКОЛЬНАЯ ФОТКА Ефимов ЖЖОТ=))) Пименов сцукОнах!
Акинфей сцукО
И Якупович напоследок=)))

0

13

последнее  фото уже не про футбол а произвращенцев футбола!
)))))отвратиловка((( :bad:

0

14

poltor написал(а):

последнее  фото уже не про футбол а произвращенцев футбола!

:shok: почему?

0

15

Россия. Премьер-Лига
Колосков: в России есть договорные матчи

Бывший глава РФС Вячеслав Колосков заявил в интервью Газете.ру, что в России есть договорные матчи.
"Многие связывают их начало с Лобановским. Но договариваются не так, как у нас многие думают. В начале сезона никто этого не делает. Договоры начинаются тогда, когда становится ясно, кто будет вылетать, кто бороться за призы. Тут действует многое. У кого товарищеские отношения, у кого – деньги…", - сказал Колосков.

13 апреля, пятница. 22:24
Источник: Газета.ру

_________________________
Я ПАЦТАЛОМ..... Я НИМАГУ.....Я ПЛАКАЛЬ....УБИЛ СЦУКО... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Тю, шестой тур гавно... =(((

0

17

Лень написал(а):

Тю, шестой тур гавно... =(((

да.

0

18

жаль,что локо в ничью сыграло,а так туром доволен я:)

0

19

в предстоящем туре могу спорить что ЦСКА выиграет со счетом от 2-0 до 3-1 или даже 4-1, а еще скорее всего будут "ошибки" судей....ГВК ИМХО! :bad:

0

20

НУ НЕ СКОТ ЛИ БЕРЕЗУЦКИЙ???

0

21

117% написал(а):

НУ НЕ СКОТ ЛИ БЕРЕЗУЦКИЙ???

Неа Березуцкий хороший!!! =))) Жалко это был не мясной =)))

0

22

Лень написал(а):

Неа Березуцкий хороший!!!

надо было ему на сезон вперед красных насувать...

0

23

117% написал(а):

надо было ему на сезон вперед красных насувать...

Хех, не дождешься

0

24

Ленок, без обид ;)

Ходят кони по трибуне
Ищят кони выход к людям
а на выход не идут
там коней фанаты ждут!!

0

25

Очередной тур,в котором кони потеряли очки(вообще им повезло,что потеряли всего 2 очка).Локо с победой.Динамо с неплохой игрой с Кепками..Еще ни могу не отметить то,что в 11 туре цска играет с зенитом без жиркова и рахимича.

0

26

Да! Локо с победой=)
Кста как же меня раздражает что в России еще существуют "аналитики", искренне верящие что кепки переживают временный спад из-за "битвы на двух фронтах"! Ну какой нормальной команде может помешать 2 игры с командой из 1ого дивизиона? Правильно - никакой! С учетом того что последнюю игру они провели за 4 дня до 10ого тура, при учете что Локо играл за 3 + не с Динамо Бр. а с 9ти кратным чемпионом России...Еще не могу не надеяться, что цска в игре с бомжами придется туговато без костяка обороны и хорошего левого фланга, что вкупе с тусклой игрой мешков в итоге даст свои плоды ввиде ничьей!=))) А так же будем надеяться что СпаМ сольет "команде-чемпиону" во главе с Тихоновым!!!=)))

0