Название: еще не придумали (_._)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Музыка » Концерты!!!!!


Концерты!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Клубное выступление команды Мусорный Полигон состоиться 5 апреля в клубе B&W (блек ин вайт) по адресу:Mетро Новослободская ул. Краснопролетарская д.16 вход 200р Начало в 17:00 но М.П. выйдуд на сцену поже примерно в 19:00 спецыально для того чтоб многоуважаемые поклонники группы могли успеть после работы и утренних пьянок!! Ждем вас!!!!Группа М.П. приготовила для вас небольшой сюрприз!! СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

0

2

я приду, я приду...тока вот в дурацком виде, так как на работу я хожу в штанах =(((

0

3

Может мне тоже сходить:)только я буду как фанат одет

0

4

ну в общем мы с Дэном я думаю пойдем:)

0

5

117% написал(а):

ну в общем мы с Дэном я думаю пойдем:)

НУ так это ваще круто!!! ))

0

6

Лень написал(а):

я приду, я приду...тока вот в дурацком виде, так как на работу я хожу в штанах =(((

здарова! когда там вас выципить можна буит? флаера отдать...

0

7

ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!! МОЛОДЦЫ!!! ЗАЖГЛИ НАХ!!!!=)))) ХВАЛЮ ЕБАТЬ=))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Только со своими фанатами общаешься МАЛО!!! Это КОСЯК!!! РАЗВИТИЯ ВАМ И УДАЧИ=))) Истинно ваш Борода.=)))

0

8

117% написал(а):

ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!! МОЛОДЦЫ!!! ЗАЖГЛИ НАХ!!!!=)))) ХВАЛЮ ЕБАТЬ=))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Только со своими фанатами общаешься МАЛО!!! Это КОСЯК!!! РАЗВИТИЯ ВАМ И УДАЧИ=))) Истинно ваш Борода.=)))

Спасибо большое!!!! стараемся!!! все для вас! :new_Rusian: ждите следущего концерта с ЫШО ЫШО..

0

9

:) Прикольный концерт... надо будит вам видео скинуть =)))

0

10

Лень написал(а):

Прикольный концерт... надо будит вам видео скинуть =)))

жду.....

0

11

:smile:

0

12

видео могу и я скинуть...

0

13

и мне скиньте..я тож хачу!!!

0

14

я в принципе могу залить на торрент, но проще я думаю будет по асе передать...=)

0

15

отстойный концерт !тока мп не подвели раскачали публику!

0

16

poltor написал(а):

отстойный концерт !тока мп не подвели раскачали публику!

мне в целом понравилось все за исключением публики..ни слэма ни хуя...на МП тока заебись было..=)

0

17

Заебись всё было,особенно когда я на утро встал и всё тело в синяках!!!СУПЕР!!!Такого слэма не видел с концерта квт(летом,когда был Никола в слэме)

0

18

Спанч Боб написал(а):

Заебись всё было,особенно когда я на утро встал и всё тело в синяках!!!СУПЕР!!!Такого слэма не видел с концерта квт(летом,когда был Никола в слэме)

Ну на остальных группах мало челов слэмилось, досадно ибо группы не хуже МП...
У меня до сих пор все в синяках=)))и нос сине-желтый=))) И такого слэма я вообще никогда не видел...=)

0

19

а у меня не че не болить кроме ноги ! ну это изза дтп! а так слем норм..))

Отредактировано poltor (2007-04-11 13:46:50)

0

20

и ваще все на fpg!

Отредактировано poltor (2007-04-11 14:07:53)

0

21

poltor написал(а):

и ваще все на fpg!

да на фпг сходить надо... да чето они дороговато стали блин надо лаве мутить...

0

22

Новости: следующий концерт группы Мусорный Полигон состоиться 29апреля нынешнего года в клубе НИАГАРА по адресу: метро Каховская ул.Азовская дом 18, а так же в концерте примут участие ЫШО ЫШО,СТИНГЕР, Мартиморс, 3в-кб, Dez.Ориентир, Нулевой км. , Батарея(СКА ИЗ ПИТЕРА) деньги на билеты заранее заказивать у участников группы...150р 89168416171

Отредактировано 19:15 (2007-04-24 19:25:55)

0

23

http://t.foto.radikal.ru/0704/15/461a1997df17t.jpg

0

24

Новости: следующий концерт группы Мусорный Полигон состоиться 29апреля нынешнего года в клубе НИАГАРА по адресу: метро Каховская ул.Азовская дом 18, а так же в концерте примут участие ЫШО ЫШО,СТИНГЕР, Мартиморс, 3в-кб, Dez.Ориентир, Нулевой км. , Батарея(СКА ИЗ ПИТЕРА) деньги на билеты заранее заказивать у участников группы...150р 89168416171

Отредактировано 19:15 (2007-04-24 19:26:29)

0

25

rкароче я не еду ! у меня лаве нету!

0

26

и не забывайте ставить мне репутацию!

0

27

13 июня!МП выступят на открытии клуба ХО!!! http://r.foto.radikal.ru/0706/68/e16d8dc45a45t.jpg вместе с нами выступят такие группы как P.P.SKA,36.6,3 копейки и другие подробности на форуме мп http://musorniypoligon.funbb.ru/viewtopic.php?id=18 Пишите кто пойдёт! кто не пойдёт тому кишечник вспорем и по роже этими кишками отхлыстаем...

0

28

Вот тебе и вот тебе!

0

29

форум вымер??

0

30

видимо да

0


Вы здесь » Название: еще не придумали (_._) » Музыка » Концерты!!!!!